Кунг, хард-тон для Ford Ranger

 

 

Ford Ranger

 

Классический Кунг

 

Кунг для Ford Ranger позволит не только увеличить вместимость вашего пикапа почти вдвое, но и сделать его более функциональным и практичным автомобилем. Кроме стильного внешнего вида и ощущения законченности классический кунг SJS для Форд Рейнджер, обеспечивает надежную защиту багажа от ливней, снега и мусора. Задняя дверь кунга закрывается на замок, а значит вы сможете быть уверены в сохранности вашего имущества, оставив его без присмотра на какое-то время. Тонированные стекла оградят багаж от любопытных глаз.
Установка кунга SJS не требует специальных навыков и инструментов. Весь необходимый крепеж входит в базовую комплектацию кунга. Установка занимает мало времени и не требует сверления отверстий в кузове. Удобная система крепления позволяет в любой момент снять или установить кунг.
Компания SJS предлагает классические кунги и другие аксессуары для внедорожников по доступным ценам. У нас всегда в наличии кунги для Форд Рейнджер всех серийных цветов автомобилей. Вы также можете приобрести у нас пластиковые вставки в кузов пикапа для дополнительной защиты поверхности кузова от царапин и загрязнения.

 

Цена : 58000 руб.

Цена с установкой : 61000 руб.