Кунг, хард-тон для Toyota Hilux

 

 

Toyota Hilux

 

Классический Кунг

 

Кунг для Toyоta Hilux Классический Кунг SJS для пикапа Toyоta Hilux не только придаст автомобилю законченный вид, но и сделает ваш пикап максимально практичным. Кунг защитит кузов пикапа от грязи, снега и дождя, а также сохранит содержимое вашего кузова в целости и сохранности благодаря задней двери с замком.
Кроме очевидных достоинств, кунги для пикапов Toyota Hilux отличаются функциональностью и практичностью: боковые раздвижные окна обеспечивают удобный доступ в кузов, предусмотрено внутреннее освещение кузова, рейлинги на крыше позволяют установить дополнительно багажник для лыж и сноуборда. Внутренняя отделка кунга винилом позволяет легко мыть его внутреннюю поверхность.
Кунги для Тойота Хайлюкс окрашены на заводе изготовителе, тонировка стекол заводская (не плёнка), установка не требует сверления кузова и занимает не более часа.
Если Bы решили усовершенствовать свой пикап — обращайтесь в компанию SJS, где вы можете приобрести кунгдля Toyоta Hilux и другие аксессуары для вашего пикапа.
В дополнение к классическому кунгу SJS для Toyоta Hilux, вы можете купить пластиковую вставку в кузов, которая надёжно защитит кузов вашего пикапа от царапин и других механических повреждений

 

Цена : 60000 руб.

Цена с установкой : 63000 руб.